Тендер: Поставка шезлонгов
Завершён
Начальная цена
216 516 ₽
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 114 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2023 №0372100020723000100 38 КБ
- 31.05.2023
- Приложение №2 - НМЦК Шезлонги.xls 55 КБ
- Приложение №4 Проект ГК шезлонги.docx 66 КБ
- Приложение №1 - Описание объекта закупки шезлонги.docx 78 КБ
- Приложение №3 - Требование к составу заявки, участнику закупки,инструкция.doc 87 КБ
- Извещение 36 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 16:39 - 08.06.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.06.2023
Подведение итогов (МСК)
13.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 825,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса