Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
3 074 664 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2023 №ИЭОК1 43 КБ
- 26.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.07.2023
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.07.2023 №ПРОI1 44 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.07.2023 №ПРОII1 48 КБ
- 14.07.2023
- ответ на запрос поставка мебели.docx 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 14.07.2023 №РИ1 2 КБ
- 30.06.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.06.2023 №0372200198323000069 49 КБ
- Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[8].docx 24 КБ
- Приложение_№_5_Проект_контракта.docx 68 КБ
- Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки[13].docx 18 КБ
- Приложение___1_к_Описанию_объекта_закупки.pdf 363 КБ
- Приложение_№_3_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_.docx 36 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Приложение_№_4_Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе.docx 52 КБ
- Извещение 85 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200198323000069
- 44-ФЗ ЕИС 0372200198323000069
Подача заявок (МСК)
по 17.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.07.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 746,0 ₽
Обеспечение контракта
922 399,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса