Тендер: Поставка трансформаторов тока для осуществления работ, выполняемых
Завершён
Начальная цена
8 000 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2023
- Итоги.zip 152 КБ
- 2023-10-13 32312706362 Отмена протокола.doc 22 КБ
- 06.10.2023
- Итоги.7z 323 КБ
- 03.10.2023
- ПР 2 ч.7z 350 КБ
- 23.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312706362-01 42 КБ
- 22.09.2023
- П Рассмотрения 1е ч.zip 508 КБ
- 11.09.2023
- 2023-09-08 32312706362 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- 09.09.2023
- разъяснение 3.pdf 254 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312706362 24 КБ
- 07.09.2023
- Документация 04.09.23.7z 3.5 МБ
- Изменения от 07.09.2023 20 КБ
- 06.09.2023
- Документация 04.09.23.7z
- Извещение о закупке № 32312706362 (Версия №3) 58 КБ
- 04.09.2023
- Извещение о закупке № 32312706362 (Версия №2) 58 КБ
- Изменения от 04.09.2023 18 КБ
- 02.09.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312706362 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312706362 23 КБ
- 01.09.2023
- разъяснение 2.pdf 276 КБ
- 2023-09-01 32312706362 ОК РазъяснЗакДок.doc 23 КБ
- разъяснение.pdf 270 КБ
- 2023-09-01 32312706362 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 25.08.2023
- Документация.7z 3.04 МБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312706362 (Версия №1) 58 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312706362
- РАД (Lot-Online) 32312706362.lot1
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 12.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса