Тендер: Поставка ноутбука
Завершён
Начальная цена
70 500 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_14.09.2023_09.04.10_0372200144523000003_2_1.docx 33 КБ
- 04.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2023 №0372200144523000003 41 КБ
- 2._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docx 18 КБ
- 4__Проект_контракта.docx 51 КБ
- 1._Описание_объекта_закупки[4].docx 102 КБ
- 3._Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_878_.docx 28 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200144523000003
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200144523000003
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса