Тендер: Поставка ноутбука
Завершён
Начальная цена
70 500 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 13.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов_13.09.2023_11.52.43_0372200192923000006_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.09.2023 №ИЭА2 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 42 КБ
- Протокол подведения итогов_14.09.2023_09.23.03_0372200192923000006_2_1.docx 32 КБ
- 04.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2023 №0372200192923000006
- 2._Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[3].docx 18 КБ
- 4__Проект_контракта[1].docx 52 КБ
- 1._Описание_объекта_закупки[7].docx 102 КБ
- 3._Требования_к_содержанию_и_составу_заявки_878_[1].docx 28 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение 38 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200192923000006
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200192923000006
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса