Тендер: Поставка сухих пайков
Завершён
Начальная цена
2 485 150 ₽
Место поставки
г. Колпино
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.10.2023
- Иной протокол №32312778651-01 31 КБ
- 18.10.2023
- П Рассмотрения.7z 367 КБ
- 05.10.2023
- Изменения от 05.10.2023 14 КБ
- 04.10.2023
- Документация 02.10.23.7z 1.74 МБ
- Извещение о закупке № 32312778651 (Версия №3) 37 КБ
- 02.10.2023
- Извещение о закупке № 32312778651 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 02.10.2023 13 КБ
- 21.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 20.09.2023
- Документация.7z 1.24 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312778651.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312778651
Подача заявок (МСК)
20.09.2023 - 11.10.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса