Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
525 564 ₽
Место поставки
г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 164 КБ
- Протокол 0372200081823000059.doc 85 КБ
- 22.09.2023
- Приложение_№_1_Описание_обьекта_закупки_(новая_редакция)[1].docx 17 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.09.2023 №ИИ1 в ред. №2 28 КБ
- 20.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 50 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 48 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 20.09.2023 №0372200081823000059 29 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200081823000059
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200081823000059
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 255,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса