Тендер: Поставка венозного постамента
Завершён
Начальная цена
45 613 ₽
Место поставки
Колпино
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 141 КБ
- Протокол 0372200026123000088.doc 48 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 09.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 03.10.2023
- Проект_контракта_венозный_постамент_2023.doc 192 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.10.2023 №ИИ1 6 КБ
- 02.10.2023
- Ответ на запрос постамент.doc 27 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 02.10.2023 №РИ1 2 КБ
- 27.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 38 КБ
- Проект контракта 192 КБ
- Описание объекта закупки 81 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 83 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №0372200026123000088 30 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200026123000088
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200026123000088
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 09:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
11.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса