Тендер: Поставка мешков для мусора
Завершён
Начальная цена
64 549 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 10.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.10.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 09.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 29.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Проект контракта 44 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 58 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2023 №0372200010223000026 35 КБ
- Прил._№_2._НМЦК_мешки_для_мусора.docx 19 КБ
- Прил.№_1._Описание_мус.пакет.docx 24 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200010223000026
- РТС-Тендер 0372200010223000026
Подача заявок (МСК)
29.09.2023 10:04 - 09.10.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.10.2023
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 454,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса