Тендер: Поставка мебели
Завершён
Документация
- 24.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2023 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов (0172400000823000005-2).docx 16 КБ
- 20.10.2023
- Раъяснение на запрос NR15579.docx 14 КБ
- Дача разъяснений по инициативе Государственного заказчика.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.10.2023 №РИ4 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 20.10.2023 №РИ5 7 КБ
- 19.10.2023
- Приложение № 1 к Контракту. Техническое задание.pdf 401 КБ
- Извещение .pdf 645 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.10.2023 №ИИ1 33 КБ
- 17.10.2023
- Раъяснение на запрос № NR15440.pdf 240 КБ
- Разъяснение на запрос № NR15446.pdf 202 КБ
- Дача разъяснений по инициативе заказчика.pdf 178 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2023 №РИ1 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2023 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.10.2023 №РИ3 9 КБ
- 12.10.2023
- НМЦК 545 КБ
- Проект контракта 436 КБ
- Приложение № 1 к Контракту. Техническое задание 391 КБ
- Извещение 643 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0172400000823000005 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.10.2023 №0172400000823000005 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2023 №0172400000823000005 5 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 23.10.2023 00:01
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.10.2023
Подведение итогов (МСК)
24.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 591,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса