Тендер: Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного
Завершён
Начальная цена
5 420 538 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.11.2023 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 169 КБ
- Протокол подведения итогов 145 ОАЭФ.doc 70 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.11.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 27.10.2023
- Приложение № 2 к извещению – ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА 60 КБ
- Приложение № 4 к извещению - ПРОЕКТ КОНТРАКТА 104 КБ
- Приложение № 1 к извещению - ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 79 КБ
- Приложение № 3 к извещению-ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЭЛЕКТРОННОМ АУКЦИОНЕ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 64 КБ
- Извещение с приложениями в одном файле 453 КБ
- Извещение 179 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.10.2023 №0372100005623000137 142 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100005623000137
- 44-ФЗ ЕИС 0372100005623000137
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 10:38 - 07.11.2023 09:15
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
09.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
54 205,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса