Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту вагонов 81 серии электродепо "Выборгское" в части ремонта комплексов технических средств: пожарной и охранной сигнализации, оповещения, видеонаблюдения и диагностики (КТС-ПОС-ОВД), пожарной сигнализации (КТС-ПС), оповещения (КТС-О)
Завершён
Начальная цена
1 760 000 ₽
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 25.11.2023
- Протокол подведения итогов 1021 КБ
- 27.10.2023
- 82842 Приложение 4 260 КБ
- 82842 Приложение 3 ОНМЦЕр 15 КБ
- 82842 Извещение приложение 1 137 КБ
- 82842 приложение 3 Обоснование цены 54 КБ
- руководство по эксп 4.62 МБ
- инструкции 4.69 МБ
- 82842 Приложение 5 БГ договор 30 КБ
- 82842 Приложение 2 248 КБ
- Извещение 43 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312902575
- 223-ФЗ ЕИС 32312902575
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
176 000,0 ₽
Отрасль
- Ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов
- Тендеры на ремонт и обслуживание железнодорожных составов, локомотивов и вагонов в Санкт-Петербурге
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса