Тендер: Поставка досок магнитно-маркерных
Завершён
Начальная цена
126 164 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.11.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 31.10.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 147 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 36 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2023 №0372200060923000054 59 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372200060923000054
- 44-ФЗ ЕИС 0372200060923000054
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 10:18 - 08.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса