Тендер: Оказание услуг по обслуживанию оборудования газовой котельной
Завершён
Начальная цена
728 333 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.11.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 206 КБ
- Протокол 0372200175123000028.doc 102 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 15.11.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.11.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 03.11.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 28 КБ
- Проект контракта 69 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2023 №0372200175123000028 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200175123000028
- 44-ФЗ ЕИС 0372200175123000028
Подача заявок (МСК)
03.11.2023 16:05 - 15.11.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 283,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса