Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
525 152 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.01.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.01.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.12.2023 №0372200176923000828 114 КБ
- 27.12.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 58 КБ
- Проект контракта 61 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 79 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 81 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372200176923000828
- 44-ФЗ ЕИС 0372200176923000828
Подача заявок (МСК)
27.12.2023 14:41 - 11.01.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.01.2024
Подведение итогов (МСК)
15.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
52 515,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса