Тендер: Газеты печатные
Завершён
Начальная цена
1 288 300 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.01.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.01.2024 №ИЭОК1 21 КБ
- 28.12.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.12.2023 №0172300009423000013 51 КБ
- 27.12.2023
- 3-НМЦК-газета-2024 67 КБ
- 6-проект-МК-газета-2024 146 КБ
- 2-ООЗ-газета-2024 90 КБ
- 5-треб-к-заявке-газета-2024 103 КБ
- 1-ИК-газета-2024 98 КБ
- 4-критерии-оценки-газета-2024 158 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0172300009423000013
- РТС-Тендер 0172300009423000013
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2024 01:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.01.2024
Подведение итогов (МСК)
17.01.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 883,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса