Тендер: Поставка огнетушителя
Завершён
Начальная цена
28 673 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.02.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 02.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.02.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.02.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 172 КБ
- Протокол 0372200015124000009.doc 84 КБ
- 24.01.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 30 КБ
- Дополнительная информация и документы 22 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.01.2024 №0372200015124000009 41 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200015124000009
- 44-ФЗ ЕИС 0372200015124000009
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 15:05 - 02.02.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.02.2024
Подведение итогов (МСК)
05.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса