Тендер: Ремонт автомобилей
Завершён
Начальная цена
200 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.02.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.02.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 260 КБ
- signature_text_1709033379_summingup_149212.txt 8 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 367 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 27.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.02.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 21.02.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 16.02.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2024 №0372100017924000002 34 КБ
- проект контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 21 КБ
- НМЦ (TOYOTA) 149 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению 20 КБ
- РЕКВИЗИТЫ для обеспечения 14 КБ
- НМЦ (KIA) 1.32 МБ
- НМЦ (Гранта) 173 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100017924000002
- ЕЭТП Росэлторг 0372100017924000002
Подача заявок (МСК)
по 27.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса