Тендер: Поставка светильников
Завершён
Начальная цена
39 900 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.03.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.03.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 130 КБ
- 22.03.2024
- Разъяснение по запросу от 70374 от 21.03.2024.docx 15 КБ
- Разъяснение по запросу от 70377 от 21.03.2024.docx 16 КБ
- Разъяснение по запросу от 70365 от 21.03.2024.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.03.2024 №РИ2 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.03.2024 №РИ3 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.03.2024 №РИ4 9 КБ
- 21.03.2024
- Разъяснение по запросу от 70211 от 19.03.2024.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.03.2024 №РИ1 9 КБ
- 15.03.2024
- Автоматический контроль.pdf 29 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦЕ.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к Обоснованию НМЦЕ.xlsx 40 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта на поставку светильников ю.о.docx 67 КБ
- Приложение № 1 к ООЗ Перечень объектов.docx 23 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки 15.03.docx 391 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки[2].docx 27 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 560 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2024 №0372500005324000018 968 КБ
- Проект контракта 67 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 27 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
Показать все документы (+13)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 15:23 - 25.03.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.03.2024
Подведение итогов (МСК)
27.03.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 995 000,0 ₽
Обеспечение контракта
11 970 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса