Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
164 600 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 05.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.04.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- signature_text_1712299259_summingup_189379.txt 20 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 04.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.03.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 42 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Описание объекта закупки 24 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.03.2024 №0372200153024000016 47 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200153024000016
- ЕЭТП Росэлторг 0372200153024000016
Подача заявок (МСК)
25.03.2024 16:48 - 03.04.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.04.2024
Подведение итогов (МСК)
05.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 460,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса