Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
277 187 ₽
Место поставки
г Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- signature_text_1714198770_summingup_214706.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 26.04.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.04.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 18.04.2024
- Проект контракта. 44 КБ
- Требования к содержанию ЭА 22 КБ
- ООЗ 45 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК 55 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.04.2024 №0372100034724000036 140 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372100034724000036
- 44-ФЗ ЕИС 0372100034724000036
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 15:31 - 26.04.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
27.04.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 859,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса