Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
56 511 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол 0372200015124000078.doc 38 КБ
- 25.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.04.2024 №0372200015124000078 67 КБ
- 24.04.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 56 КБ
- Описание объекта закупки 1.84 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Дополнительная информация и документы 18 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200015124000078
- 44-ФЗ ЕИС 0372200015124000078
Подача заявок (МСК)
24.04.2024 17:54 - 03.05.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
07.05.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса