Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
8 262 498 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.06.2024 №ИЭОК1 94 КБ
- 10.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 24.05.2024
- 1.1._Приложение_№_1_к_техническому_заданию_(Обоснование_и_расчет_НМЦК)+.pdf (1.1._Приложение_№_1_к_техническому_заданию_(Обоснование_и_расчет_НМЦК)+.pdf) 271 КБ
- 5._Проект_контракта_(неструктурированная_часть)+.pdf (5._Проект_контракта_(неструктурированная_часть)+.pdf) 146 КБ
- 1._Описание_объекта_закупки_(техническое_задание)+.pdf (1._Описание_объекта_закупки_(техническое_задание)+.pdf) 120 КБ
- 1.2._Приложение_№_2_к_техническому_заданию_(Характеристики_и_показатели)+.pdf (1.2._Приложение_№_2_к_техническому_заданию_(Характеристики_и_показатели)+.pdf) 78 КБ
- 3._Требования_к_содержанию_и_составу_заявки+.pdf (3._Требования_к_содержанию_и_составу_заявки+.pdf) 210 КБ
- Автоматический контроль.pdf (Уведомление о прохождении контроля) 29 КБ
- 4._Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе+.pdf (4._Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе+.pdf) 212 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 183 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 23.05.2024 №0172200004924000237 267 КБ
- 1.2._Приложение_№_2_к_техническому_заданию_(Характеристики_и_показатели)+.pdf 78 КБ
- 4._Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе+.pdf 212 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 10.06.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.06.2024 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
82 624,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса