Тендер: Поставка пульсоксиметров
Завершён
Начальная цена
241 800 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 19.06.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.06.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 18.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.06.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 10.06.2024
- Приложение №2 (НМЦК).xlsx 20 КБ
- Приложени №3 (Контракт).docx 42 КБ
- Приложение №1 (ТЗ)[1].docx 15 КБ
- Приложени № 4 (Требования).docx 23 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.06.2024 №0372200131724000497 32 КБ
- Приложени_№_4_(Требования).docx 23 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200131724000497
- РТС-Тендер 0372200131724000497
Подача заявок (МСК)
10.06.2024 13:17 - 18.06.2024 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.06.2024
Подведение итогов (МСК)
19.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 090,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса