Тендер: Поставка оргтехники
Завершён
Начальная цена
1 229 000 ₽
Место поставки
поселок Репино
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 21.06.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.06.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.06.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов_21.06.2024_14.51.30_0372200277824000061_2_1.docx 34 КБ
- 11.06.2024
- Приложение_№2_Обоснование_НМЦК_(лот_1)[1].docx 23 КБ
- Приложение_№4_Проект_контракта_оргтехника.doc 169 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Приложение_№3_Требования_к_заявке_Принтер_струйный.doc 99 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.06.2024 №0372200277824000061 86 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200277824000061
- 44-ФЗ ЕИС 0372200277824000061
Подача заявок (МСК)
11.06.2024 10:04 - 20.06.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.06.2024
Подведение итогов (МСК)
21.06.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 145,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса