Тендер: Поставка диванов детских
Завершён
Начальная цена
41 489 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.07.2024 №ИЭА1 122 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 20.06.2024
- Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта[8].docx 19 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта СМП[9].docx 60 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки[14].docx 23 КБ
- Приложение № 3 - Требования к содержанию, составу заявки[9].docx 28 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2024 №0372200185424000038 41 КБ
- Проект контракта 60 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372200185424000038
- 44-ФЗ ЕИС 0372200185424000038
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 11:54 - 02.07.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2024
Подведение итогов (МСК)
04.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса