Тендер: Поставка краски и эмали
Завершён
Начальная цена
62 107 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 37 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Протокол подведения итогов_03.07.2024_09.40.05_0372200128324000033_1_1.docx 32 КБ
- 26.06.2024
- Приложение_№_2_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта[1].docx 24 КБ
- Приложение_№_4_Проект_контракта[1].docx 52 КБ
- Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки[3].docx 56 КБ
- Приложение_№_3_Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docx 28 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 26.06.2024 №0372200128324000033 96 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200128324000033
- 44-ФЗ ЕИС 0372200128324000033
Подача заявок (МСК)
26.06.2024 13:32 - 03.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса