Тендер: Стол письменный
Завершён
Начальная цена
1 656 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.07.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 28.06.2024 №0372200168724000012 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 30.06.2024 №ИЗТ1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 49 КБ
- Протокол подведения итогов_30.06.2024_22.47.59_0372200168724000012_3_1.docx 26 КБ
- 01.07.2024
- Обоснование цены контракта 18 КБ
- Проект контракта 282 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Участие
Способ размещения
Прочее
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200168724000012
- 44-ФЗ ЕИС 0372200168724000012
Подача заявок (МСК)
по 28.06.2024 17:13
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
82 800,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса