Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
1 344 516 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭОК1 72 КБ
- 04.07.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 04.07.2024 №0372200164524000018 118 КБ
- НМЦК[4].xlsx 18 КБ
- _Проект_Контракта_.doc 159 КБ
- _Описание_объекта_закупки.docx 24 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- _Порядок_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_конкурсе.docx 65 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200164524000018
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200164524000018
Подача заявок (МСК)
по 22.07.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
24.07.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.07.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 445,0 ₽
Обеспечение контракта
134 451,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса