Тендер: Поставка pH-метров
Завершён
Начальная цена
214 388 ₽
Место поставки
г. Петергоф
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА № 626н (печатная форма).docx 22 КБ
- 12.07.2024
- ОАЭ-402 Обоснование НМЦК.docx 15 КБ
- ОАЭ-402 Проект контракта.docx 59 КБ
- ОАЭ-402 ТЗ, Разбивка цены.docx 14 КБ
- ОАЭ-402 Требования к содержанию, составу заявки.docx 26 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0372100003424000823 52 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372100003424000823
- 44-ФЗ ЕИС 0372100003424000823
Подача заявок (МСК)
12.07.2024 14:55 - 23.07.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.07.2024
Подведение итогов (МСК)
25.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 143,0 ₽
Обеспечение контракта
64 316,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса