Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
2 294 910 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЭОК1 33 КБ
- 02.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.07.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 74 КБ
- 17.07.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.07.2024 №0372200168724000024 83 КБ
- 2.Обоснование_НМЦК.docx 28 КБ
- 5._Проект_контракта_(неструктурированная_часть)[1].docx 82 КБ
- 1.Описание_объекта_закупки[2].docx 25 КБ
- 4._требования_к_содержанию_и_составу_заявки[1].docx 36 КБ
- Коды_ОКПД2,_КТРУ[1].docx 18 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200168724000024
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200168724000024
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 949,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса