Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
40 010 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1722929960_summingup_320633.txt 4 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 03.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 25.07.2024
- Проект_контракта_мебель.doc 222 КБ
- Описание_объекта_закупки_мебель[1].doc 323 КБ
- Обоснование_НМЦК_мебель.doc 92 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Требования_к_содержанию,_составу_заявки.doc 48 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0372200192324000036 89 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372200192324000036
- 44-ФЗ ЕИС 0372200192324000036
Подача заявок (МСК)
25.07.2024 08:00 - 02.08.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2024
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 003,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса