Тендер: Поставка светильников
Завершён
Начальная цена
155 000 ₽
Место поставки
г.Санкт-Петербург,п. Стрельна
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- Протокол подведения итогов_02.08.2024_14.40.13_0372200001224000052_2_1.docx 60 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 12 КБ
- 25.07.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.07.2024 №0372200001224000052 47 КБ
- Расчет_начальной_(максимальной)_цены_контракта.doc 49 КБ
- Проект_контракта[22].docx 141 КБ
- Описание_объекта_закупки[17].docx 67 КБ
- Требования_к_содержанию,_составу_заявки[3].docx 126 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0372200001224000052
- 44-ФЗ ЕИС 0372200001224000052
Подача заявок (МСК)
по 02.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 500,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса