Тендер: Поставка картриджей
Завершён
Начальная цена
257 366 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1722580242_summingup_320369.txt 10 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- 26.07.2024
- Приложение_№4._Требования_к_содержанию,_составу_заявки_инструкция_по_ее_заполнению[1].docx 55 КБ
- Приложение_№1._Описание_объекта_закупки[2].docx 54 КБ
- Приложение_№2._Расчет_НМЦК[1].xlsx 20 КБ
- Приложение_№3._Проект_Контракта[1].docx 100 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372500006224000054
- 44-ФЗ ЕИС 0372500006224000054
Подача заявок (МСК)
26.07.2024 13:29 - 02.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса