Тендер: Поставка электроинструмента
Завершён
Начальная цена
971 933 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.08.2024
- Изменения от 28.08.2024 16:37. ТЭК-Торг 65 КБ
- 08.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 176 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 06.08.2024
- Разъяснение по запросу 74638 от 01.08.24.docx 18 КБ
- Разъяснение по запросу 74654 от 01.08.24.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2024 №РИ1 7 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 05.08.2024 №РИ2 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.08.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- 01.08.2024
- Приложение_№_1_Описание_объекта_электроинструмент_№_4.docx (Описание объекта закупки) 74 КБ
- Автоматический контроль.pdf (Уведомление о прохождении контроля) 29 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.07.2024 №ИИ1 106 КБ
- 29.07.2024
- Приложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки[1].docx (Приложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки[1].docx) 27 КБ
- Автоматический контроль.pdf (Уведомление о прохождении контроля) 29 КБ
- Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[3].docx (Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[3].docx) 74 КБ
- Приложение_№_4_Проект_контракта_Лот_4(СМП_аукцион)_к.в.docx (Приложение_№_4_Проект_контракта_Лот_4(СМП_аукцион)_к.в.docx) 72 КБ
- Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки_электроинструмент_№_4[1].docx (Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки_электроинструмент_№_4[1].docx) 75 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.07.2024 №0372500005324000101 103 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 10:40 - 06.08.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 719,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса