Тендер: Поставка слеп-браслетов
Завершён
Начальная цена
29 454 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- signature_text_1723464934_summingup_330198.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 02.08.2024
- Приложение 1 _Проект контракта (без обеспечения контракта) 46 КБ
- Приложение 1 к Описанию объекта закупки 19 КБ
- Приложение 3_Обоснование НМЦК 25 КБ
- Приложение 4_Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 29 КБ
- Приложение 2_Описание объекта закупки 184 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2024 №0172300000124000017 35 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0172300000124000017
- 44-ФЗ ЕИС 0172300000124000017
Подача заявок (МСК)
02.08.2024 14:11 - 12.08.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
294,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса