Тендер: Поставка мешков для мусора
Завершён
Начальная цена
642 203 ₽
Место поставки
поселок Стрельна
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол № АЭФ-20-2024 Поставка мешков для мусора - рассм. 2 частей.pdf 1.83 МБ
- Протокол № АЭФ-20-2024 Поставка мешков для мусора - подведение итогов.pdf 1.98 МБ
- 21.08.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 20.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- Протокол № АЭФ-20-2024 Поставка мешков для мусора - рассм. 1 частей.pdf 2.23 МБ
- 09.08.2024
- Документация АЭФ-20-2024 Поставка мешков для мусора.doc 588 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240100211600016
- 223-ФЗ ЕИС 32413886770
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 - 19.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса