Тендер: Поставка светильников
Завершён
Начальная цена
49 233 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0372200161924000103 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- 13.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.08.2024 №0372200161924000103 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- 12.08.2024
- Светильники Смол, Меркурий[1].xls 44 КБ
- Проект Контракта поставка товара (2) (5).docx 52 КБ
- Описание объекта закупки поставка товара (1) (1).doc 69 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки (1).docx 21 КБ
- Порядок внесения обеспечения (1).docx 22 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372200161924000103
- 44-ФЗ ЕИС 0372200161924000103
Подача заявок (МСК)
12.08.2024 16:05 - 19.08.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
246,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса