Тендер: Поставка компенсаторов
Завершён
Начальная цена
7 188 100 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 32413923149_3.doc 109 КБ
- 10.09.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 32413923149_2.doc 105 КБ
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 32413923149_1.doc 99 КБ
- 27.08.2024
- 1222_Изменения_27.08.2024.docx 30 КБ
- Лот 1.7z 137 КБ
- 1222 Изменения 27.08.2024.docx 30 КБ
- Лот 1.7z 137 КБ
- 22.08.2024
- 1222 Документация.docx 159 КБ
- Лот 1.7z 136 КБ
- 1222 Документация.docx 159 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240618629900344
- 223-ФЗ ЕИС 32413923149
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 - 02.09.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса