Тендер: Поставка мешков для мусора
Завершён
Начальная цена
9 677 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- ППИ 0372200119524000064.docx 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 13.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2024 №0372200119524000064 46 КБ
- 12.09.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 59 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 28 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200119524000064
- РАД (Lot-Online) 0372200119524000064
Подача заявок (МСК)
12.09.2024 16:44 - 20.09.2024 21:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.09.2024
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса