Тендер: Поставка противогазов
Завершён
Начальная цена
4 376 631 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 01.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 9 АЭФ.doc 58 КБ
- Протокол подведения итогов 9 АЭФ.pdf 781 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 9 АЭФ.doc 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 9 АЭФ.pdf 758 КБ
- 21.09.2024
- Разъяснения по запросу.docx 95 КБ
- 13.09.2024
- Документация 9 АЭФ.docx 386 КБ
- Извещение 9 АЭФ.docx 93 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009328500024.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413987987
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 - 23.09.2024 09:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса