Тендер: Поставка индикаторов
Завершён
Начальная цена
83 812 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.10.2024 №ИЗК1 132 КБ
- signature_text_1729688394_summingup_411931.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- 23.10.2024
- 0372100019524000061 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.10.2024 №0372100019524000061 138 КБ
- 15.10.2024
- IV Проект контракта 191 КБ
- I Извещение о проведении запроса котировок 199 КБ
- Реквизиты счета для перечисления обеспечения 30 КБ
- II Описание объекта закупки 214 КБ
- III Требования к содержанию, составу заявки 87 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372100019524000061
- ЕЭТП Росэлторг 0372100019524000061
Подача заявок (МСК)
15.10.2024 16:56 - 22.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 190,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса