Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
3 099 573 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Итоги 0172200000724000342 от 28.10.2024.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 24.10.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- 16.10.2024
- 2._Обоснование_НМЦК_ЭА_мебель_(лот_2).docx 28 КБ
- 4._Контракт_ЭА_мебель_(лот_2).docx 64 КБ
- Описание объекта закупки 76 КБ
- 3._Требования_к_содержанию,_составу_заявки_ЭА_мебель_(лот_2).docx 29 КБ
- Извещение_ЭА_мебель_(лот_2).docx 52 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Извещение. РАД 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.10.2024 №0172200000724000342 744 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0172200000724000342
- 44-ФЗ ЕИС 0172200000724000342
Подача заявок (МСК)
16.10.2024 10:34 - 24.10.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 995,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса