Тендер: Поставка спецодежды
Завершён
Начальная цена
3 299 744 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- 0172200004724000319 Протокол подведения итогов.docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- signature_text_1730900363_summingup_431893.txt 11 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 15 КБ
- 05.11.2024
- 50f413be-3402-41e5-aa3d-ab8e969e03e5.docx 9 КБ
- 29.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.10.2024 №0172200004724000319 205 КБ
- 28.10.2024
- Описание_объекта_закупки[2].pdf 281 КБ
- Расчет_и_обоснование_НМЦК.pdf 306 КБ
- Требования_к_составу_и_содержанию_заявки.pdf 156 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 29 КБ
- Проект_контракта[2].pdf 406 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 68 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0172200004724000319
- 44-ФЗ ЕИС 0172200004724000319
Подача заявок (МСК)
28.10.2024 16:46 - 05.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 498,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса