Тендер: Поставка мешков полимерных
Завершён
Начальная цена
216 848 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 173 КБ
- Протокол 0372100038424000034.doc 64 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №0372100038424000034 55 КБ
- 31.10.2024
- Приложение № 2 к извещениию обоснование нмцк 26 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект контракта 144 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта_закупки 30 КБ
- Приложение _№_4_Требования_к_содержанию,_составу_заявки,_инструкция 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 69 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372100038424000034
- 44-ФЗ ЕИС 0372100038424000034
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 15:41 - 07.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса