Тендер: Поставка сред для ЭКО
Завершён
Начальная цена
812 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.01.2025
- Протокол 3 КБ
- 08.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.11.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- ППИ 0372200265424000116.docx 31 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.10.2024 №0372200265424000116 46 КБ
- 31.10.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 150 КБ
- Проект контракта 138 КБ
- Описание объекта закупки 202 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 192 КБ
- Дополнительная информация и документы 213 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. РАД 9 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200265424000116
- РАД (Lot-Online) 0372200265424000116
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 21:59 - 07.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса