Тендер: Ноутбук
Завершён
Начальная цена
136 724 ₽
Место поставки
г. Ломоносов
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 07.11.2024 №ИЗТ1 23 КБ
- 06.11.2024
- Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[10].docx 19 КБ
- Приложение_№_3Проект_контракта_ноутбук.docx 52 КБ
- ТЗ-240815-268556.pdf 58 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 55 КБ
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 06.11.2024 №0372200282124000057 37 КБ
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200282124000057
- 44-ФЗ ЕИС 0372200282124000057
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2024 08:22
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса