Тендер: Поставка противогазов
Завершён
Начальная цена
187 040 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0372200188924000008 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- 21.11.2024
- Изменения от 21.11.2024 18:46. РТС-Тендер 21 КБ
- 1 прИЗМ описание противогазы.docx 45 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- 4 пр проект контракта смп противогазы.docx 63 КБ
- 4_пр+проект_контракта_смп+противогазы.docx 63 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.11.2024 №ИИ1 в ред. №2 48 КБ
- 19.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2024 №0372200188924000008 37 КБ
- 2_пр+РНМЦК+противогазы.xlsx 29 КБ
- 3_пр+требование+противогазы.docx 47 КБ
- 18.11.2024
- 2 пр РНМЦК противогазы.xlsx 29 КБ
- 4 пр проект контракта смп противогазы.docx 65 КБ
- 1 пр описание противогазы.docx 43 КБ
- 3 пр требование противогазы.docx 47 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0372200188924000008
- 44-ФЗ ЕИС 0372200188924000008
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 18:00 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса