Тендер: Поставка металлопроката
Завершён
Начальная цена
7 200 000 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2024
- ЭА-24_227.2.docx 23 КБ
- ЭА-24 227.2.docx 23 КБ
- Итоговый протокол №32414234061-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414234061-03 126 КБ
- ЭА-24 227.2.docx 23 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3280215 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3280215 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- ППЦП АМСП 3280215 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414234061-02 132 КБ
- 07.12.2024
- ЭА-24 227.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3280215 (лот 1) от 04.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414234061-01 118 КБ
- 23.11.2024
- Извещение о закупке № 32414234061 (Версия №1) 185 КБ
- 22.11.2024
- Аукционная документация.rar 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414234061
- РТС-Тендер 3280215
Подача заявок (МСК)
22.11.2024 - 02.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2024 09:00 - 09.12.2024 09:42
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
144 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса