Тендер: Поставка реагентов
Завершён
Начальная цена
496 828 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 10.12.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.12.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол сниж.docx 24 КБ
- 09.12.2024
- Ответ реагенты.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 09.12.2024 №РИ1 9 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.12.2024 №0372200176924000871 58 КБ
- Приложение_№2_(НМЦК)[1].xls 49 КБ
- Приложение_№1_(Описание).xlsx 15 КБ
- Приложение_№3_(требования).doc 91 КБ
- 02.12.2024
- Приложение №2 (НМЦК)[1].xls 49 КБ
- Приложение №4 (Проект Контракта).docx 61 КБ
- Приложение №1 (Описание).xlsx 15 КБ
- Приложение №3 (требования).doc 91 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200176924000871
- РТС-Тендер 0372200176924000871
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 14:12 - 10.12.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 682,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса